Brice BOUILLAC
1er à Chauvigny,
1er à Lureuil,
2 à Conceze,
2 à Juillac,
2 à Baudres,
2 à Vernou,
2 à Queaux,
3 à Chanteix,
3 à Vouillé(Chpt79-86),
3 à Pieds sec,
3 à Joué-les-tours,
4 à Bressuire,
5 en ligne Chpt reg Breuil Mingot,
5 à St Radegonde (CLM équipe GSO),
5 en ligne à Colombier,
6 à Reugny,
6 à Chaunay,
6 à Avoines,
7 à Montlouis,
7 à Aubigné sur Layon,
7 à St Maurice la S,
8 au Chrono Chatel.
9 à Chasseneuil,
10 à La Couronne,
10 général Chpt Reg Breuil Mingot,
11 au général à Colombier,
12 à Vouillé,
12 à St Christophe, 
14 au CLM Colombier,



Antonin
ENGEAMMES
1er à Préaux,
2 à Bressuire,
3 à Serent,
3 à Vivonne,
3 au chrono Chatel.(Champion Regional et du 86)
4 à Conceze,
4 à Vouillé,
4 à Queaux,
5 à Chauvigny,
5 à St Radegonde (CLM équipe GSO),
7 à Vouillé(Chpt79-86), 
7 à Mer,
9 au Vergeroux,
9 à Distré,
11 à La Chapelle Bertrand,
11 à Chinon,
12 à Chatillon,
13 en ligne à Colombier,
13 au général à Colombier,
14 à Jarnac,
14 en ligne Chpt Reg Breuil Mingot,
14 au général Chpt Reg Breuil Mingot,
14 à Soutier,
14 à St Marcel,
15 à St Christophe,
16 à Bellot,
16 au CLM Colombier,
16 à Joué-les-tours,
18 CLM Chpt Reg Breuil Mingot,
20 à Avoines
22 à Roumazieres (Madiot)
Valentin TRANCHANT
1er à Chanteix,
1er au Grand Bourg,
2 aux Ormes,
3 à Baudres,
3 à Chef Boutonne,
4 à Vivonne,
4 à St Maurice la S,
5 à Lureuil,
5 à Ennezat,
5 à Préaux,
6 à Vouillé,
6 à Chatillon,
7 à Bressuire,
7 à Espagnac,
9 au Chrono Chatel.
9 à Queaux,
9 à Serilhac,
9 à Vouillé(Chpt79-86),
11 à Selles sur Cher,
15 à La Chapelle Bertrand,
15 à Bussac,
17 à Montigne les rairies
17 CLM Chpt Reg Breuil Mingot,
20 à St Christophe,
21 à Thorigny (CLM équipe Poitou),
22 au Chrono de Touraine
22 général Chpt Reg Breuil Mingot,
35 à Joué-les-tours
Adrien GUILLON
4 aux Ormes,
7 à Chef Boutonne,
8 à Pieds sec,
8 à Chambray,
9 à Chaunay,
10 à Préaux,
10 à Lureuil,
11 à Vouillé,
12 à Queaux,
12 à Tours,
13 au chrono Chatel.
15 à Montlouis,
15 à Chauvigny,
17 à Bressuire,
17 à Vouillé(Chpt79-86),
20 à Jarnac,
22 en ligne Chpt Reg Breuil Mingot,
25 à Bléré,
27 à Vivonne,
32 à St Christophe,
33 à Joué-les-tours,
Rémi
BARROUX
3 à Dissais,
7 à Chauvigny,
8 à Chef Boutonne,
9 à Chambray, 
11 à Vivonne,
11 à Montmorillon,
15 à St Maixent,
17 à La Chapelle Bertrand,
18 à Bléré,
19 à Vouillé(Chpt79-86),
34 à Joué-les-tours

ROMAIN MICHAUD

12 aux Ormes,
18 au Chrono Chatel.